Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Охрана. На каком основании они требуют паспорта?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
security



Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="
А вообще, это все ерунда, по сравнению с тем, что наша охрана пишет без ошибок на грамотном русском языке! Я без иронии. Я серьезно. Это очень круто![/quote]
Да-а... вот те на... Никогда бы не подумал, что писать без ошибок - это круто. А я почему-то считал, что это - нормально. Вот ведь, оказывается, какое у людей иногда бывает представление о сотрудниках охраны: безграмотные, невежественные балбесы с интеллектом ниандертальцев. Вы знаете, прочитав это, испытал смешанное чувство стыда, досады и вместе с тем (совсем немножко) - гордости от своей принадлежности к этой службе. Что ж, тогда без ложной скромности и с полной ответственностью могу заявить, что сотрудники охраны (по крайней мере, на этом объекте) владеют человеческой речью, способностью к логическому мышлению, умеют передвигаться на двух конечностях, пользоваться розеткой и туалетом, и даже(!) поголовно имеют образование не ниже законченного среднего. В некоторые (краснею от гордости за самого себя) могут похвастаться оценкой "отлично" по русскому языку в дипломе. Я без иронии. Я серьезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

security писал(а):
[quote="
А вообще, это все ерунда, по сравнению с тем, что наша охрана пишет без ошибок на грамотном русском языке! Я без иронии. Я серьезно. Это очень круто!

Да-а... вот те на... Никогда бы не подумал, что писать без ошибок - это круто. А я почему-то считал, что это - нормально. Вот ведь, оказывается, какое у людей иногда бывает представление о сотрудниках охраны: безграмотные, невежественные балбесы с интеллектом ниандертальцев. Вы знаете, прочитав это, испытал смешанное чувство стыда, досады и вместе с тем (совсем немножко) - гордости от своей принадлежности к этой службе. Что ж, тогда без ложной скромности и с полной ответственностью могу заявить, что сотрудники охраны (по крайней мере, на этом объекте) владеют человеческой речью, способностью к логическому мышлению, умеют передвигаться на двух конечностях, пользоваться розеткой и туалетом, и даже(!) поголовно имеют образование не ниже законченного среднего. В некоторые (краснею от гордости за самого себя) могут похвастаться оценкой "отлично" по русскому языку в дипломе. Я без иронии. Я серьезно.[/quote]

тогда ошибки в этом тексте предлагаю считать опечатками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinbus



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор писал(а):
security писал(а):
[quote="
А вообще, это все ерунда, по сравнению с тем, что наша охрана пишет без ошибок на грамотном русском языке! Я без иронии. Я серьезно. Это очень круто!

Да-а... вот те на... Никогда бы не подумал, что писать без ошибок - это круто. А я почему-то считал, что это - нормально. Вот ведь, оказывается, какое у людей иногда бывает представление о сотрудниках охраны: безграмотные, невежественные балбесы с интеллектом ниандертальцев. Вы знаете, прочитав это, испытал смешанное чувство стыда, досады и вместе с тем (совсем немножко) - гордости от своей принадлежности к этой службе. Что ж, тогда без ложной скромности и с полной ответственностью могу заявить, что сотрудники охраны (по крайней мере, на этом объекте) владеют человеческой речью, способностью к логическому мышлению, умеют передвигаться на двух конечностях, пользоваться розеткой и туалетом, и даже(!) поголовно имеют образование не ниже законченного среднего. В некоторые (краснею от гордости за самого себя) могут похвастаться оценкой "отлично" по русскому языку в дипломе. Я без иронии. Я серьезно.


тогда ошибки в этом тексте предлагаю считать опечатками[/quote]


)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тер



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 15
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения: предоставляю услуги сварочных работ Ответить с цитатой

В ее карманах винтики болтики - всякий хлам - В ее мозгах тоже многое не нужное человеку Она выходит на крышу она часто бывает там - Ей нравится вид на жизнь сверху. Ее ночи черные - ч е р Сашк и не ходи тока расстраваться из-за того что далековато нам до московских клубов пусть даже и не до таких грандов как фэрст гауди зона и прочиеМузыка самая непритязательная Drill этот раз 5 за

Последний раз редактировалось: тер (Вс Янв 10, 2010 1:31 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тер



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 15
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Пышечка ширли лх Ответить с цитатой

Остается следующий ряд: Ангара-1. 2: ПН – 3. 7 тонн. водородная Ангара-1» - 8 тонн Зенит-2: ПН – 14 тонн. водородный Зенит-2» - 32 тонн Красивая получилась линейка. Одобрямс! Так да Ну квантовые состояния через этот световой барьер телепортируют и даже не чихают при этом. Почему бы нам не научиться? Что дозволено Юпитеру не дозволено быку! 1) Квантовое состояние в па

Последний раз редактировалось: тер (Вс Янв 10, 2010 1:37 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
securiti



Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

тогда ошибки в этом тексте предлагаю считать опечатками


А я-то думал, никто не заметит... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах