Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание жителей ! Интернет
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джавдет писал(а):
Мне видится такой план действий:
1. "Су" пытается подключить наши дома. Что для этого нужно сделать они наверное знают лучше нас, если делают это не первый раз.


Камрад Асланбек, есть ли возможность обсудить этот вопрос с тем самым менеджером? Могу я, только скинь мне телефон и имя в личку Smile

Цитата:
Правда я пытался реализовать этот план на базе некоторых контор и пришел в выводу, что преодолевать трудности никто не хочет. Эти корбины, су и стримы косят зелень там где легко.


Имею аналогичное мнение, но попробовать имеет смысл. Пытался общаться с АКАДО на эту тему, но нарвался на совершенно деревянного сотрудника, который на все просьбы соединить со старшим нес какую-то ахинею. Наверное, их устраивает ситуация с продажей спутникового ТВ свистунам и больше ничего не интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и для тех, кто не совсем понимает о чем речь, в очередной раз приведу пример стоимости услуг свистунов и того же СУ-29

Это Свист


А это СУ-29


Если совсем доступно, то свистуновская "Ультра" это замедленный СУшный "Безлимитный 750". Разницу в цене можно заметить хотя бы в количестве знаков.

Я уже молчу про доступные сервисы типа http://www.su29-telecom.ru/internet/clients/local/, которых у свистунов нет в принципе и которые они нам второй год клятвенно обещают предоставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
пусть себе сидит в роли одного из провайдеров

абсолютно точносейчас для нас главное создать конкуренцию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinbus



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всеми руками за - монополия СВИСТа меня просто по человечески раздражает! Какого ... я должен в недешевом доме пользоваться хреновеньким и дорогим интернетом?!
Так что если что, готов поддержать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 73
Откуда: Корпус 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У друга в соседнем доме стоит СУ29, тариф 5ГИГ, у меня Свист Минима, у меня скорость больше в 9 раз (с FTP файлы скачиваются иногда до 3-5 Мб/сек). СУ интересен большой внутренней сеткой и безлимитными тарифами (у меня и так то Гиг в месяц выходит, а при наличии сети и того меньше будет), хотя Свист тоже вроде готовится вступить в альянс сетей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
У друга в соседнем доме стоит СУ29, тариф 5ГИГ, у меня Свист Минима, у меня скорость больше в 9 раз


Я про ограниченные трафиком тарифы не скажу, не пользовался.
На безлимитной Максиме скорости скачивания выше 300 к/бит не бывает.

Цитата:
хотя Свист тоже вроде готовится вступить в альянс сетей.


Если они куда и вступили, то клиентам сообщить об этом не соизволили. Разговоры были, да. Как и обещание почтовых ящиков @shuv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dude



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 8
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал ветку так и понял что нужно делать. Думаю почти все пользователи интернетом у нас в комплексе по уши сыты дорогим с невнятными тарифами плохиньким интернетом. В связи с этим хотелось бы конкретных предложений от автора темы и думаю большинство поддержит. Я двумя руками ЗА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу напомнить, что телефоны у нас СВиСТовские.. Не факт, что они годятся для других провайдеров. Да и СВиСТ может ставить препоны..
Скорее всего, надо энергичнее протаскивать в Шуваловский МГТС. А с ним и СТРИМ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinbus



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соседка писал(а):
Хочу напомнить, что телефоны у нас СВиСТовские.. Не факт, что они годятся для других провайдеров. Да и СВиСТ может ставить препоны..
Скорее всего, надо энергичнее протаскивать в Шуваловский МГТС. А с ним и СТРИМ..


СТРИМ не совсем то, чего всем хочется. Все-таки это другой тип интернета и соотв другое оборудование. Да и скорости у стрима не те. С таким же успехом можно сказать "Пользуйте SkyLink и все нормально будет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharky



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше я был абонентом су 29, был весьма доволен и качеством и наличием фтп-сервера!
А свист даже не дает возможности проверить баланс лицевого счета, то есть нельзя посмотреть сколько трафика ты израсходовал...сегодня звонил в техподдержку узнать по поводу ресурсов адск, так вот там даже никто не знает, как ими воспользоваться....спрашивается, зачем тогда печатать в листовках о наличии этих мнимых ресурсов??
Так что я с удовольствием перейду на су 29 если будет такая возможность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharky писал(а):
Так что я с удовольствием перейду на су 29 если будет такая возможность!


Директор их Раменского отделения мое письмо проигнорировал, так что помощи со стороны нам не будет. Все сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharky



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, кто-нибудь может подсказать, есть ли у абонентов свиста бесплаиный доступ к фтп-серверам или каким-то другим ресурсам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати в дополнительном соглашении к основному договору...которое заключалось при переходе на "новые тарифы" ничего не было сказано о локальной сети...так что это все была простая раскрутка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аэллон



Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 10
Откуда: Корпус 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жители дома 6 корпус 1 и 7 корпус один уже могут подключиться к су-29. Аллилуя! Very Happy Наконец-то будет нормальный и вменяемый интерент Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.
Страница 2 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах