Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СНЕГ в этом году чистить не будут !!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klopik7956095



Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 3:48 pm    Заголовок сообщения: СНЕГ в этом году чистить не будут !!!! Ответить с цитатой

Уважаемая Управляющая компания!
Обращаю Ваше внимание, что в декабре 2014, что 9-10 января 2015 уборка снега не производится!!!
Получается тарифы из года в год растут, а качество ваших услуг все хуже и хуже!
в 2007-2008-2012..... годах, приятно было смотреть, как усердно трудятся ваша служба на благо жителей. Но.... в этом году полный беспредел. Да именно так я называю уборку снега в эти новогодние праздники.
Оставляю за собой право отправить официальную жалобу , с подтверждением ФОТО И ВИДЕО фиксации всех ваших усилий по борьбе со снегом за эти ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ!
Также рекомендую всех наших жителей последовать моему совету.
Если уж со снегом не удается справиться, а я думаю ...... что Вам просто наплевать.....то о каких добрых и положительных эмоциях можно разговаривать в будущем при пролонгации договора с УК.
Только не надо ..... , что ..... тендер .... что это не мы ..... это город ..... Это ваши проблемы.... деньги мы платим Вам и не малые.
Надеюсь эта проблема будет исправлена очень оперативно и больше не повторится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах