Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Декоративный экран на батарею, экран для радиатора

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> РЕКЛАМА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rokko



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 1:06 pm    Заголовок сообщения: Декоративный экран на батарею, экран для радиатора Ответить с цитатой

Декоративный экран на батарею, экран для радиатора
Экраны из МДФ – наиболее востребованный вид продукции для защиты батарей. Такие защитные решетки изготавливаются из наиболее долговечного и доступного на сегодняшний день материала. Они прочные, достаточно легкие и обладают отличным внешним видом, который сохраняется очень долгое время. Материал МДФ, из которого изготавливается рама, является экологически чистым и не выделяет при нагреве или остывании никаких вредных веществ. Наполнение экрана (внутренняя вставка) производится из листа ХДФ, в котором сделаны отверстия для прохождения воздуха от батареи. Вид отверстий может быть самых разных форм – геометрические фигуры, узоры, орнамент и т.д., часто для обозначения вырезов применяют слово перфорация. В некоторых случаях, по желанию заказчика, наполнение изготавливается из искусственного ротанга. Цветовое решение может быть самым различным, вы можете выбрать любое сочетание цветов рамы, наполнения и типа перфорации. Такие экраны являются оптимальными по соотношению «цена-качество-внешний вид» на сегодняшний день!

Экраны деревянные – изготавливаются из высококачественных пород древесины по индивидуальному заказу и являются не просто аксессуаром, но и самостоятельным предметом интерьера. Окрашиваются, тонируются и лакируются практически в любой цвет, декорируются путем патинирования, золочения, серебрения, кракелюра, также могут быть искусственно состарены. Дополняются различными вариантами резьбы по дереву и дополнительными декоративными вставками. Такой экран из массива дерева можно легко вписать в любой стиль, будь то классика, модерн или минимализм. В качестве наполнения может применяться деревянная или металлическая решетка, ротанговое полотно или любые элементы по желанию заказчика. Срок их службы ничем не ограничен.

Экраны для батареи отопления решают три основных проблемы:
Во-первых, они несут декоративную функцию. Если у вас старые батареи, которые вполне устраивают по своим характеристикам, но имеют непрезентабельный внешний вид, то с помощью наших экранов вы легко и просто избавитесь от этой проблемы. Зaмeнa cтapых бaтapeй oтoплeния – долгая и дорогостоящая процедура, по цене обычный новый радиатор стоит примерно столько же, сколько и наш экран. Но ведь батареи нужно выбрать, привезти, вызвать сантехников, оплатить их работу, согласовать переустройство с управляющей компанией, убрать грязь после монтажа. А если новая батарея оказалась с браком или ее плохо установили? А риск затопить соседей снизу? Мы предлагаем гораздо более простое и удобное решение! Без шума и пыли привезем и установим декоративные экраны по вашим размерам и в выбранной цветовой гамме. Ваша квартира или загородный дом сразу станут более уютными.

Во-вторых, решетки и короба выполняют защитную функцию. Современные батареи-радиаторы конвекторного типа представляют собой множество острых углов, тоже самое и с батареями типа «гармошка» - получить ссадину, случайно порвать одежду или просто порезаться можно достаточно просто. Старые чугунные батареи представляют опасность обжечься, ведь температура может достигать 80-85 градусов в особо холодные зимы. В самую первую очередь деревянный защитный экран для батареи надо установить в комнату с маленькими детьми во избежание риска случайно получить травму. И еще одна защитная функция - уменьшение воздействия инфракрасного излучения, которое исходит от сильно нагретой металлической поверхности.

Третий важный момент – практический. Заказав и установив наши декоративные решетки, вы сразу ощутите,на сколько проще стало убираться в квартире. Для доступа к батарее теперь достаточно просто отодвинуть приставной экран в сторону. Непосредственно короб из дерева или MDF достаточно протереть влажной тряпочкой или специальной полиролью. Саму же батарею теперь гораздо удобнее пылесосить. И время от времени обязательно нужно делать влажную уборку, осевшая пыль ухудшает теплообмен и способствует распространению частиц по всему помещению за счет конвекционных процессов. С декоративным экраном пыли в доме гораздо меньше, избавиться от нее станет гораздо проще, а дышать станет легче!

Почему экраны надо заказывать именно у нас:

1. Наша компания выполняет заказы по изготовлению экранов любого размера без ограничений по ширине. Все изделия производятся по индивидуальным эскизам с учетом всех пожеланий. Выпилы под плинтус и подводящие трубы осуществляются на производстве на специальном оборудовании.

2. Вся продукция аккуратно упаковывается, чтобы ее не повредить и не поцарапать при транспортировке.

3. Наши экраны (шириной до 2 м) привозят уже в готовом виде, таким образом, у вас дома не будет никакой пыли и грязи от сборки и установки. Если экран очень большой или составной, то его привезут в разобранном виде, но процесс монтажа займет минимум времени. Мы думаем о своих заказчиках и стараемся ценить их время и комфорт!

4. Мы предлагаем конкурентоспособные цены и обеспечиваем отличное качество изготовления благодаря собственному производству с современным оборудованием и налаженным технологическим процессом.

5. Наша компания работает с физическими и юридическими лицами, возможен как наличный, так и безналичный расчет. Для муниципальных и бюджетных учреждений есть возможность работы через «Портал поставщиков».

6. Скидки и специальные условия работы для оптовых заказчиков, дилеров, дизайнеров, архитекторов и прорабов.

7. Работаем на рынке экранов для батарей уже более 5 лет!




Контакты
Телефон: 8 (495) 724-32-01
E-mail: info@rokko-mebel.ru
Адрес: 121596, г. Москва, ул.Горбунова, дом 2, стр. 3 офис 328
Бизнес-центр «Гранд Сетунь Плаза» (Grand Setun Plaza)
Офис: работает по будням с 10:00 до 18:00.
Специалист по замерам: выезжает с понедельника по субботу с 9:00 до 20:00, воскресенье - выходной.
Web: http://rokko-mebel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> РЕКЛАМА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах