Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Двор закрыт для паркинга машин!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> КОРПУС 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sveta



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос о открытии двора уже закрыт.всем понятно машины во дворе не нужны. обсуждается темой как закрыть территорию.надоели машины строителей и пробки на территории комплекса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisaaa



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8
Откуда: 3 корпус, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что не стоит заставлять дворы машинами) Пусть дети гуляют спокойно. И так воздух в Москве не ахти, ещё под окнами и рядом с площадкой полным полно свинца будет.
_________________
Alisaaa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Де Паоли



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: гаражное место в аренду Ответить с цитатой

Народ, кому нужно парковочное место, могу сдать в аренду, во втором корпусе. Обращайтесь по тел. 89263154209 - сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
choliv



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про колизей могу сказать вам одно, сам жил там до вьезда в шуваловский, да, там действительно все больше и больше места уделяют под стоянку, но сколько бы его там не уделяли, его все равно не хватает, при чем катастрофически, и даже, учитывая то, что там весь двор это м/места, приезжая в 9 часов практически всегда негде поставить машину.
Так что, я считаю, что то, что запрещено во дворе ставить машины это очень даже хорошо, это как-то облагораживает в целом вид Шуваловского, и детям есть где погулять, и вообще приятно выйти из подьезда просто пройтись по дворику...
А про разгрузку тяжелый вещей, я не уверен, но вроде бы есть какой-то пропуск типа часовой, или что-то вроде того, практически точно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> КОРПУС 2 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах