Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мытье окон в доме

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 3
Откуда: 4 корпус 10 подъезд

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Мытье окон в доме Ответить с цитатой

дорогие соседи! Помогите, кто как решает эту проблему? Моя домработница отказывается мыть остекление балконов-боится.Может кто-то порекомендует специально обученного человека для этого. А вообще-то и Юнисервис мог бы нам предоставить такую услугу и начать централизовано мыть окна силами альпинистов. Все-таки деньги за техобслуживание платим не малые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно нашему Договору с Юнисервисом, они должен
- мыть окна
- чистить и мыть контейнеры для ТБО
- мыть закрывающие устройства мусоропровода.
Мы им за это регулярно платим.

См. ниже соответствующие пункты Договора


ДОГОВОР № ________
о передаче прав по управлению и
эксплуатации строения и возмещению расходов

г. Москва дата

Общество с ограниченной ответственностью «Юнисервис» в лице Первого заместителя генерального директора С.П. Гришина, действующего на основании Доверенности №1 от 01 июня 2005г 01 декабря 2005г., и Устава, именуемое в дальнейшем «Управляющая компания» и Гр. __________________________________________________ об уступке права требования на жилое помещение (квартиру) по адресу: г. Москва, ул. Мичуринский проспект, __________...., именуемый (ая), в дальнейшем «Собственник», а вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор (далее – «Договор») о нижеследующем:

ПЕРЕЧЕНЬ

услуг и работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту,
выполняемых ООО «Юнисервис»

2.12. на очистку и мытьё фасада и окон;
...
20.4. мытье контейнеров для ТБО;
....
21.5. мытье и протирка закрывающих устройств мусоропровода;
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,все-таки,думаю,что здесь речь идет об фасадных окнах общего пользования,так сказать.А я своей домработнице дала длинную швабру(телескопического вида,типа,как для крыши внедорожников).И она моет.Правда,все равно,есть немного неохваченной территории,но-чуть-чуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den87



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаемуслуги промышленного альпинизма, различные высотные работы. Лицензия, гарантия качество. 8 926 337 23 00
_________________
8 926 337 23 00 Денис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miss x



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alisa писал(а):
Я,все-таки,думаю,что здесь речь идет об фасадных окнах общего пользования,так сказать.А я своей домработнице дала длинную швабру(телескопического вида,типа,как для крыши внедорожников).И она моет.Правда,все равно,есть немного неохваченной территории,но-чуть-чуть.


Я бы и с такой шваброй и близко не подошла-бы, по сему решили поменять окна, чтоб не мыть Laughing
. А серьезно, тут случай был в соседнем подъезде, парень из окна выпал, когда окна мыл . Так, что без страховки лучше ваще никого не подпускать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinbus



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss x писал(а):
alisa писал(а):
Я,все-таки,думаю,что здесь речь идет об фасадных окнах общего пользования,так сказать.А я своей домработнице дала длинную швабру(телескопического вида,типа,как для крыши внедорожников).И она моет.Правда,все равно,есть немного неохваченной территории,но-чуть-чуть.


Я бы и с такой шваброй и близко не подошла-бы, по сему решили поменять окна, чтоб не мыть Laughing
. А серьезно, тут случай был в соседнем подъезде, парень из окна выпал, когда окна мыл . Так, что без страховки лучше ваще никого не подпускать..


Оч смешно. Не реклама: Не пожалейте 2 тыс руб., вызовите http://www.nenadogryazi.ru

Не понимаю, вроде все уже цивилизованы, ну давайте еще рабов из окон кидать
P.S. Сань, это не спам, просто сам ими пользуюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, занесешь триста баксов как обычно, и все! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinbus



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
Да ладно, занесешь триста баксов как обычно, и все! Cool


Вы не думайте - модератор не взяточник, это он так шоколадки зашифровано называет - очень сладкое любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах