Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Установка телефона МГТС

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> КОРПУС 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Алексеевич



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 160
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Установка телефона МГТС Ответить с цитатой

добрый день. был на филевском т.у. (Адрес: 117331, пр-т Вернадского, д. 21, корп. 3

Порядок обслуживания клиентов - физических лиц отделом предоставления услуг связи:
- пн., вт., ср., пт. - 8.30-19.00 (без перерыва на обед)
- чт. - 13.00-19.00 (без перерыва на обед)
- cуб. - 9.00-16.30 (без перерыва на обед))

все очень просто: всем желающим установить телефон мгтс надо подъехать на узел и написать заявление. при себе иметь : паспорт ,копии (договора об уступке права требования и акта об исполнении договора об уступке права требования). при большом количестве заявлений к дому подведут телефонный кабель мгтс и подключат в течении недели. предварительно платить ничего не надо,все оплаты по факту.
я думаю что, даже если вы уже имеете телефон от "свиста" выгоднее на будущее перейти на мгтс (выгода:вневедомственная охрана,интернет, абонентская плата).
но это личное решение каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 38
Откуда: Дом 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не может ли кто-нибудь подсказать следующее. Обязательно ли должен подавать заявление на установку телефона МГТС собственник жилья (я имею в виду человека, на которого оформлен договор). Или это может сделать кто-то из членов семьи (разумеется, при предъявлении самого договора и, возможно, паспорта владельца жилья).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karat



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 202
Откуда: 4 КОРПУС

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana, 3 года назад это было можно.Мы ставили телефон в свою квартиру в " Колизее" и оформлял все документы не собственник, а доверенное лицо, имея на руках все необходимые документы и паспорт собственника квартиры.
_________________
Я НЕ СОГЛАСЕН С ВАШИМ МНЕНИЕМ,НО ОТДАМ ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ЕГО ВЫСКАЗАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Алексеевич



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 160
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana писал(а):
Не может ли кто-нибудь подсказать следующее. Обязательно ли должен подавать заявление на установку телефона МГТС собственник жилья (я имею в виду человека, на которого оформлен договор). Или это может сделать кто-то из членов семьи (разумеется, при предъявлении самого договора и, возможно, паспорта владельца жилья).


добрый день.
моя супруга так и сделала. взяла копии документов, написала заявления (нужно 2-а синий и желтый, при этом в зале есть консультанты, которые их помогут заполнить. и не забудьте сразу, когда войдете в зал, получить талончик на очередь (стоит автомат) без него заявление не примут)), и с моим паспортом подала документы на установку телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 38
Откуда: Дом 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dunk



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papult писал(а):
В принципе, я так понял, никаких сложностей?
----------------
http://www.kfg-invest.ru/about/feedback/


Никаких.
За исключением того, что Юнисервис не дает МГТС предоставлять услуги в нашем жилом комплексе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> КОРПУС 2 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах