Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А где с собакой гулять?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksuly



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: А где с собакой гулять? Ответить с цитатой

Я так понимаю, собачьх площадок не предусмотрено... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

придется в квартире предусмотреть. Laughing Laughing Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksuly



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в общем-то привыкла за своей собакой убирать. Но в любом случае, не думаю, что соседи, особенно мамы с детьми будут испытывать особый восторг, глядя как моя собачка делает свои дела на газончике... Laughing Просто собаковладельцы знают, не всегда есть возможность и время идти с собакой в парк на час-два. Хоть раз, но выйдешь только на 10 мин.
Ну ладно, одна радость, не мы единственные будем жить в доме с собакой, чё-нидь придумаем. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати хороший вопрос! Хоть у меня и маленькая собачка и делает она все свои дела дома на пелёночку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже переживаю,что делать.Я иногда не понимаю злобы людей,когда видят собачку,которая собралась делать свои дела.А что прикажете делать,если она,бедняжка,как выходит-сразу хочет.Я же не могу ее нести на руках.А если даже на руках,то-куда?к Магистрату?Я-из 2 корпуса.И ближайшая калитка ведет туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жена Палыча



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это - ИДЕЯ! Всем собачатникам следует выводить своих питомцев к Магистрату! Класс! Им придётся быстренько решить проблему с площадкой для выгула!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alisa писал(а):
Я иногда не понимаю злобы людей,когда видят собачку,которая собралась делать свои дела.
Мне тоже нравится когда асфальт во дворе густо украшен собачьими экскриментами, а ветер доносит романтический аромат отнюдь не французских духов...

Последний раз редактировалось: Джавдет (Пн Мар 12, 2007 11:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу ответить Джавдету.
Грязь,к сожалению,не от собак,а от людей.С той лишь разницей,что собаки-животные,а некоторые из людей хуже свиней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вами согласна alisa, но собачку лучше выгуливать у Магистрата. Может у них появится идея, как организовать выгул собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратила внимание, что собак выгуливают на бульваре посреди Мичуринского.. Не знаю, как отнесутся к этому власти, но это, похоже, единственное место, где есть трава и нет детей..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrX



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 16
Откуда: Мичуринский пр-т, 7 корп.1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, для начала надо просто ходить с пакетиком и убирать за собачкой. Ничего сложного в этом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМВ



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 222
Откуда: 3-й корпус

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrX писал(а):
думаю, для начала надо просто ходить с пакетиком и убирать за собачкой. Ничего сложного в этом нет.




Так этот вопрос решается в загнивающей Европе. Нам, видимо, до этого еще далеко. Так что пакетик и сознательность граждан наш удел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrX



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 16
Откуда: Мичуринский пр-т, 7 корп.1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жил в Бельгии, имел собаку. И ничего зазорного не было в том, чтобы убрать за собачкой. Зато и любовь к животным там просто повсеместная и искренняя.
Здесь тоже имею собачку и так же убираю.Присоединяйтесь, собаководы и собаководки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZZZaizzz



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаюсь, мне тоже не понравилось, когда я гуляла с ребенком во дворе своего будущего дома и там бегала собачка. Да, она маленькая, но она бегала и ходила в туалет по детской площадке, газонам и клумбам... По-моему не дело... Ничего против собак не имею, но собачьи какашки в песочнице не предел мечтаний, уж простите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisaaa



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8
Откуда: 3 корпус, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж уважаемые соседи, имеющие питомцев, неприятно было видеть как вы выгуливаете своих маленьких собачек во дворе 3 корпуса, ещё и по ночам. Даже если вы ходите с пакетиком, всё равно это источник распространения гельминтов.
Сейчас работают пластиковые ключи и можно сразу же выйдя из подъезда, пройти в калитку и покинуть площадку 3 корпуса.
P.S. Я не противница животных, но у меня тож ребёнок.
Отнесёмся с пониманием и уважением к друг другу.
_________________
Alisaaa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах