Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Адрес действительно "не открыт"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
s0w



Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 17
Откуда: 3-й корпус

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 11:50 pm    Заголовок сообщения: Адрес действительно "не открыт" Ответить с цитатой

"Адрес не открыт, процесс регистрации приостановлен" теперь так и говорят милые девушки из отдела оформленя Evil or Very Mad У меня договор об уступке права требования. "Хочу" судиться.
_________________
Пусть тени обходят тебя стороной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Адрес действительно "не открыт" Ответить с цитатой

s0w писал(а):
"Адрес не открыт, процесс регистрации приостановлен" теперь так и говорят милые девушки из отдела оформленя Evil or Very Mad У меня договор об уступке права требования. "Хочу" судиться.


позвонил, спросил. Говорят, что такой информации нет. Официально от госорганов нет ответа. Это какая-то ошибка. Приостановлена подача документов на регистрацию, пока не будут получены первые свидетельства на первоподанные квартиры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viola



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 248
Откуда: Дом 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сколько можно врать?! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
876543



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 75
Откуда: 5й корпус

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, если есть приостановка, то никакие "первые свидетельства" получены не будут. Приостановка - это официальный термин рег. палаты (поверьте личному опыту), означающий, что регистрация не может быть осуществлена, т.к. не хватает документов или они неправильные. Следующий шаг за приостановкой - отказ в регистрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tandrin



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть точная информация, что по 4 корпусу адрес открыт. Есть люди которые получили собственность. Хотелось бы услышать их самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tandrin писал(а):
есть точная информация, что по 4 корпусу адрес открыт. Есть люди которые получили собственность. Хотелось бы услышать их самих.

Откуда эта "точная" информация? Как эти люди получили собственность, через МИАН или через суд? Кто, в конце концов, эти люди, хотя бы номера квартир известны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tandrin



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я думаю, озвучивать номера квартир без разрешения людей невозможно. Но известно, что получили они не через миан и не через суд, а через регистрационную палату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Алексеевич



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 160
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день!!!!
в пятницу получил собственность. пишите в личку, дам координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tandrin писал(а):
ну я думаю, озвучивать номера квартир без разрешения людей невозможно. Но известно, что получили они не через миан и не через суд, а через регистрационную палату.

Озвучивать не надо, имелось ввиду - известны ли они вам, эти люди?

Потому что если это опять со слов МИАНа про какие-то мифические квартиры, то грош цена такой информации.

Но вижу, уже отметились счастливые обладатели, это радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sema



Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 44
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]в пятницу получил собственность. пишите в личку, дам координаты.

Неужели лед тронулся?

Поздравляю Вас, Владимир Алексеевич!!!
Думаю всем соседям интересно узнать, как Вам удалось оформить квартиру в собственность. Если не ошибаюсь, у Вас это заняло не больше двух-трех месяцев?

Если не хотите отвечать на форуме, ответьте, пожалуйста, в личку.

Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulia



Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне пожалуйста тоже.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Алексеевич писал(а):
добрый день!!!!
в пятницу получил собственность. пишите в личку, дам координаты.


Добрый день!
пришлите и мне плз.
через суд надо полагать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
876543



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 75
Откуда: 5й корпус

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне, пожалуйста! Написала в личку.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Алексеевич



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 160
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день!!!
собственность получена в фрс (через месяц после сдачи документов). тел. юриста: (495)772-23-97 - Сергей Александрович.
извините за ошибку .


Последний раз редактировалось: Владимир Алексеевич (Вт Окт 14, 2008 11:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sema



Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 44
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах