Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

булочная-кондитерская
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сергей дмитриевич



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: булочная-кондитерская Ответить с цитатой

Уважаемые дамы и господа,

Обратил внимание, что на форуме обсуждаются планы по открытию различных предприятий в Шуваловском и решил тоже обратиться к Вам с вопросом.

Хотелось ли бы Вам, чтобы в районе (7 корпус) была булочная-кондитерская со свежеиспеченным хлебом и кондитерскими изделиями. Ассортимент примерно как в Азбуке вкуса, а цены естественно пониже. Я в этом бизнесе уже несколько лет и по опыту могу сказать, что в разных жилых комплексах предпочтения у жителей разные и поэтому был бы рад, если Вы выскажете свои мнения и пожелания.

С уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leila



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 83
Откуда: Дом № 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательная идея, вблизи дома купить свежий хлеб, кондитерские изделия - это очень здорово. Можно поставить пару столиков, где можно будет посидеть за чашечкой кофе с каким - нибудь вкусным пирожным... Открывайте, в Шуваловском не хватает хороших ресторанов или небольших кафешек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viola



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 248
Откуда: Дом 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы очень хотим! Если есть возможность (имею в виду прежде всего возможность поддержания привлекательных цен при известной дороговизне аренды в нашем комплексе) - открывайте обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже буду рада. Нравится Ваш подход к ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидел топик "Булочная-..." Думаю, ну вот сейчас очередной рассказ горе-бизнесмена, что аренда 100 млн, суперпекари 200 млн евро и поэтому 1 суперэлитная булка никак меньше 2500 руб не получается, зато очень близко за ней ходить и детям очень полезно. Будете брать?

Очень рад, что будет дешевле Азбуки.Smile
Черный хлеб будете печь?


Последний раз редактировалось: Джавдет (Ср Окт 15, 2008 9:13 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leila



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 83
Откуда: Дом № 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная статья, особенно в конце приведены рассчёты
http://www.openbusiness.ru/html/dop/pekar.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей дмитриевич



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял
Дам задание своим людям проработать вопрос.
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 73
Откуда: Корпус 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Азбуке мне хлеб не нравится. Неплохой хлеб в Перекрестке, но туда постоянно заезжать не с руки. А свежий и вкусный хлеб рядом это будет замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было-бы классно!Открывайте быстрей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей дмитриевич



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже работаем.

А что Вы думаете, если там же будет кулинария? Готовые салаты, полуфабрикаты и т.п. на случай если нет времени готовить или съездить куда-то за едой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 73
Откуда: Корпус 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кулинария бывает очень разной. Вот, например, салаты в Глобус Гурмэ при стоимости ниже чем в 7-ом континенте на несколько порядков лучше и вкуснее. Я за кулинарию, часто некогда готовить.....особенно с маленьким ребенком. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергей дмитриевич писал(а):
А что Вы думаете, если там же будет кулинария?
хорошо, когда рано утром можно позавтракать. В Москве с этим большая проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leila



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 83
Откуда: Дом № 7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея с кулинарией просто супер! А в каком корпусе планируете открывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей дмитриевич



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В шестом. Кажется там неплохое место и помещение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это не коммерческая тайна, то какова площадь помещения? Это я к тому, что зная площадь, легче решить, что еще мы можем предложить. Начали с булочной. Дошли до кулинарии. Может, еще чего вкусненького туда поместится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах