Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А по 5-му корпусу есть желающие получить свидетельство?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей С.



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 6
Откуда: 5-й корпус

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: А по 5-му корпусу есть желающие получить свидетельство? Ответить с цитатой

А по 5-му корпусу есть желающие получить свидетельство Question
2-й, 3-й и 4-й корпуса на форуме слышно, а вот из 5-го нет никого Exclamation


Скажите, плз, кто-нибудь обладает хоть какой-нибудь информацией о ситуации с регистрацией прав собственности 5-го корпуса?

Звоню периодически в МИАН - футболят на непонятный срок.
Для себя считаю необходимым уже переходить к более активным действиям, включая обращение в суд (юристам, адвокатам, и т.д.....)
Ключи получили более 1,5 года назад. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 160
Откуда: 5 корпус

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Есть! Ответить с цитатой

Я, к примеру, очень хотела бы получить такое свидетельство))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
876543



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 75
Откуда: 5й корпус

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, написала Вам в личку, посмотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей С.



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 6
Откуда: 5-й корпус

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю идею создания небольшой инициативной группы (практика показывает, что больше 3-х человек это уже бардак, возьмите, к примеру, любой дом с ТСЖ).
Группа предполагает активное участие каждого члена, а большинство ведь работает и живёт в разных концах города или вообще за его пределами.
Но, прежде всего, я намерен отстаивать личные интересы, и денег на это мероприятие жалеть не буду. Цена вопроса высока.

Предлагаю встретиться, обсудить ситуацию, заняться детальной проработкой вопроса о наличии необходимой разрешительной документации, обратиться к специалистам, затем в суд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
876543



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 75
Откуда: 5й корпус

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написала всем в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустам



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток!

В вашем доме на сколько мне известно такая же проблема как и в доме № 65 по ул. Удальцова. Нам много разных фирм предлагали свои услуги по помощи в регистрации прав, сейчас работает на всех адвокат Доронина (знакомая кого-то из жильцов) многие уже получили весь пакет документов, я в том числе))). не знаю каким образом, но ухитряется сделать за 3 месяца все (суд и саму регистрацию) берет 80 тысяч за все. Если кому надо пишите в личку. Её номера нет, есть номер её помощника. 8-903-626-65-61 зовут кажется Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах