Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тележки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> КОРПУС 3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Тележки Ответить с цитатой

Многоуважаемые соседи!
Убедительная просьба помнить о том, что продуктовые тележки, которые иногда стоят у центрального входа, предназначены для общего пользования. Возвращайте их, пожалуйста на место парковки, после того, как Вы ими воспользовались. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leila



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 83
Откуда: Дом № 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну возвращать на место дислокации врятли кто - то будет, а вот хотя бы не закатывать на площадку - это идея хорошая. А то порой на площадке можно увидеть несколько тележек сразу. Но честно говоря не хочется скандалить с соседями по этому поводу, поэтому и молчим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тележки собирать должны работники ЮНИСЕРВИСА - а не жильцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Тележки собирать должны работники ЮНИСЕРВИСА - а не жильцы!

Юлия! Речь не идет о том, чтобы выполнять за работников ЮНИСЕРВИСА их работу. Никто не предлагает, чтобы жильцы ходили по этажам-подъездам и собирали тележки. Взяли тележку, довезли до квартиры, разгрузили тележку, вернули на "парковку". Это элементарная вежливость и уважение к своим соседям. Это как... "поел - убери за собой..."; "уронил бумажку во дворе - наклонись, подними, выброси в урну..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвозить самим тележку вниз после завоза продуктов в квартиру очень неудобно. Даже в магазинах и аэропортах со стоянки машин их собирают специальные сотрудники. А я еще 2 года назад предлагала ЮНИСЕРВИСУ назначать таких помощников по заносу вещей в квартиры, которые должны дежурить в специальной одежде внизу. Всем будет удобно и порядок сразу наведется. Никто не слушает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия! Оставьте номер своего подъезда и этаж. Будем знать, где искать тележки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
А я еще 2 года назад предлагала ЮНИСЕРВИСУ назначать таких помощников по заносу вещей в квартиры, которые должны дежурить в специальной одежде внизу. Всем будет удобно и порядок сразу наведется. Никто не слушает!


Юлия? По-моему, у нас во дворе достаточная концентрация людей в спец. одежде Юнисервиса... За небольшую мзду они с удовольствием донесут до квартиры не только вещи, но и Вас. Во всяком случае, у меня проблем с этим вопросом ни разу не возникло...
И давайте, всё-таки, сбавим темп совершенствования быта. А то чувствую, что не за горами предложение поставить перед каждым подъездом швейцара в кивере..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leila



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 83
Откуда: Дом № 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соседка писал(а):
Юлия писал(а):


Юлия? По-моему, у нас во дворе достаточная концентрация людей в спец. одежде Юнисервиса... За небольшую мзду они с удовольствием донесут до квартиры не только вещи, но и Вас. Во всяком случае, у меня проблем с этим вопросом ни разу не возникло...
И давайте, всё-таки, сбавим темп совершенствования быта. А то чувствую, что не за горами предложение поставить перед каждым подъездом швейцара в кивере..


Абсолютно с Вами согласна. Почему после разгрузки не спустить тележку на первый этаж или хотя бы!!! выкатить в лифтовой холл на своём этаже. Почему нужно загромождать общую территорию на площадке - паркуя 2 - 3 тележки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тер



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 15
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 5:41 am    Заголовок сообщения: установка цз на девятку Ответить с цитатой

рацион суперский, фруктовый Да, но я слышала, что фрукты лучше есть с утра завтра зайду за отвесиком, по другому и быть не могет! Дай то Бог! Очень этого жду! Знаешь, очень надоели презрительные

Последний раз редактировалось: тер (Сб Дек 26, 2009 7:29 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тер писал(а):
сборище уродов

Вы это к чему и кому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соседка писал(а):
Юлия писал(а):
А я еще 2 года назад предлагала ЮНИСЕРВИСУ назначать таких помощников по заносу вещей в квартиры, которые должны дежурить в специальной одежде внизу. Всем будет удобно и порядок сразу наведется. Никто не слушает!


Юлия? По-моему, у нас во дворе достаточная концентрация людей в спец. одежде Юнисервиса... За небольшую мзду они с удовольствием донесут до квартиры не только вещи, но и Вас. Во всяком случае, у меня проблем с этим вопросом ни разу не возникло...
И давайте, всё-таки, сбавим темп совершенствования быта. А то чувствую, что не за горами предложение поставить перед каждым подъездом швейцара в кивере..


Вы очень зря все сводите к шуткам. Если консьержек одеть в форму - их это очень дисциплинирует. И они будут меньше ходить по двору - будет всем заметно. Зря вы защищаете бездельников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leila писал(а):
соседка писал(а):
Юлия писал(а):


Юлия? По-моему, у нас во дворе достаточная концентрация людей в спец. одежде Юнисервиса... За небольшую мзду они с удовольствием донесут до квартиры не только вещи, но и Вас. Во всяком случае, у меня проблем с этим вопросом ни разу не возникло...
И давайте, всё-таки, сбавим темп совершенствования быта. А то чувствую, что не за горами предложение поставить перед каждым подъездом швейцара в кивере..


Абсолютно с Вами согласна. Почему после разгрузки не спустить тележку на первый этаж или хотя бы!!! выкатить в лифтовой холл на своём этаже. Почему нужно загромождать общую территорию на площадке - паркуя 2 - 3 тележки?

У моей соседки перед дверью всегда стоит как минимум одна тележка.Если бы она отвозила их обратно, то хотя бы была не 100 килограммов живого веса, а может 90.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elena писал(а):
У моей соседки перед дверью всегда стоит как минимум одна тележка.Если бы она отвозила их обратно, то хотя бы была не 100 килограммов живого веса, а может 90.

Брависсимо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вот купили тележку (стоит 1000-2000 руб) и с чистой совестью запираем ее на велосипедный замок в подземном гараже - очень удобно, когда приезжаешь с пакетами или сумками Smile Рекомендуем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor писал(а):
А мы вот купили тележку (стоит 1000-2000 руб) и с чистой совестью запираем ее на велосипедный замок в подземном гараже - очень удобно, когда приезжаешь с пакетами или сумками Smile Рекомендуем
Я тоже хочу. Где купили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> КОРПУС 3 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах