Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотовыставка ремонтов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Ремонт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БМВ



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 222
Откуда: 3-й корпус

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

resident писал(а):
Уважаемый Клопик! Тоже обратил внимание на ванночку. Сначала подумал, что это раковина такая, потом предположил, что, возможно, детская ванночка. А теперь думаю, что, может быть, это большая ванная? Мои сомнения разрешите... А что это такой слева? C квадратными вставками-дверками?

А дверь с витражом - от пола до самого потолка?
Еще кухня сразила - с переходом в эркер.

Еще чего-нибудь сфотографируйте для полноты картины. Вот будем благодарны! Все заинтересованные и восхищенные форумчане.


Это ванна для Вашего кота Масика, А из квадратных вставок-дверок кошечки выпрыгивают, все хорошенькие и разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМВ



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 222
Откуда: 3-й корпус

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klopik and family, congratulations!

Какая же классная получилась квартира! Чувствуется рука профессионала. Я рада, что возвращается классика, но классика другая, не избитая и однообразная, а имеющая свое лицо и индивидуальность. То, что Вы сделали, не повторить. Этот стиль надо прочувствовать, понять, и решиться... Я, честно говоря, не смогла, хотя и очень хотелось. К такому стилю надо готовиться, образовываться, читать литературу по дизайну, смотреть журналы, в общем, расти. Будем на Вас равняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

resident писал(а):
Уважаемый Клопик! Тоже обратил внимание на ванночку. Сначала подумал, что это раковина такая, потом предположил, что, возможно, детская ванночка.

Это конечно же раковина - сдвоеная такая, для широкой души широкий простор нужен. Smile А дверцы, похоже, техшкаф? Все выглядит очень добротно и с большим вкусом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klopik



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо!Конечно, это Моей жене все поздравления!
Насчет "ваночки" - это "раковиночка", конечно для людей , наша собачка фиг туда влезет.В санузле есть и Ванна полноценная и открытый Душ.Конечно ради открытого душа. пришлось делать "аквариумную " гидроизоляцию до уровня в 1.5 м.
Деревянные лючки, это ниши с косметикой,баночками,шампунями и прочим.
Насчет дверей с витражами. мы сразу для себя решили, что межкомнатные двери
будут максимально высокими(2.4 м) и соответственно уровень всех
дверей встроенных шкафов(с витражными стеклами), тоже сделали высокими.Про все остальное, написать не возможно.Доделаем и сделаем все снимни,коридорную систему,постирочную,детские,санузлы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Клопику за ответ и обещание пофотографировать еще немного по окончанию ремонта.

Симпатичная "раковинка" навела на вопрос о так называемой "постирочной раковине". Она выглядет совершенно, как обычная раковина, но у нее есть встроенный моторчик, благодарю которму она легко функционально превращается в мини-стиральную машину. За рубежом они распространены довольно широко. У нас пока никого не встретил, на практике это испытавшего. А думаю, это удобно для малой постирушки. В ней обувь можно помыть. Я бы ее разместил в ванной - наряду с обычной раковиной для умывания.

А вообще, где в квартире моют грязную обувь? Знаю, что есть специальные механические устройства - сунул ногу, нажал кнопку и щеточки чик-чирик почистят и блеск наведут. Но это изыск. А так, в нормальной квартире, как решается вопрос с грязной обувью? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klopik



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сложную специфику вы подняли."Грязь" понятие,для каждого разное. Как вкус и цвет.Но мне кажется, что системы мытья обуви для Нас (горожан) не актуальны. Дом-машина-офис-машина-Дом.Вот если бы Дом-500 метров по стройке-работа на свиноферме-обратно по стройке уже 600 метров - Дом, то тогда нужно было бы задуматься.
мы решаем проблему грязи, стандартными мерами:коврики при входе.сменные тапочки,уборка.По воздуху не летаем.Правда вариант с собакой, пришлось решать.Сначало думали,надо сделать вариант.Поддона для мытья лап после гулянья , так как в обычное ведро лапы у нас не помещаются.но когда сделали душ на пол, и приручили собаку если она грязная, сразу бежать по команде в ванную.Она привыкла,мы тоже.Так как в коридоре плитка,в ванной тоже, участок ее движения в 2-3 метра до Ванной протирается тряпкой.И усе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клопику большое спасибо за совет. Только где найти такую Собаку (уважительно с большорй буквы)! Во всяком случае, детям уже строго настрого приказано брать с нее пример аккуратности. Спасбио.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто будет остекленять балконы под "зимний сад":
Обнаружились некоторые недостатки...

На балконе, который выходит на солнечную сторону, летом было очень жарко. Термометр показывал ещё в мае +35.. А что было летом, когда мы перебрались за город и, естественно, все окна позакрывали, боюсь и представить. Наверное, за +50...
Во вском случае, я не вижу другой причины, почему все резиновые прокладки в стеклопакетах просто рассохлись... И теперь дует страшно... Надо срочно принимать меры...
На другом балконе, который выходит на Мичуринский - всё нормально.. Там подобной жары не наблюдалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evejo



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

resident писал(а):
Спасибо Клопику за ответ и обещание пофотографировать еще немного по окончанию ремонта.

Симпатичная "раковинка" навела на вопрос о так называемой "постирочной раковине". Она выглядет совершенно, как обычная раковина, но у нее есть встроенный моторчик, благодарю которму она легко функционально превращается в мини-стиральную машину. За рубежом они распространены довольно широко. У нас пока никого не встретил, на практике это испытавшего. А думаю, это удобно для малой постирушки. В ней обувь можно помыть. Я бы ее разместил в ванной - наряду с обычной раковиной для умывания.

А вообще, где в квартире моют грязную обувь? Знаю, что есть специальные механические устройства - сунул ногу, нажал кнопку и щеточки чик-чирик почистят и блеск наведут. Но это изыск. А так, в нормальной квартире, как решается вопрос с грязной обувью? Спасибо.


Очень красивый ремонт! Я из 6 корпуса и ищу хорошего дизайнера (по рекомендации!) Жду ответов в личную почту, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paritet



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Фотовыставка ремонтов Ответить с цитатой

Выкладываю фотографии одного из ремонтов:

Бригада строителей тел. 8-916-510-03-48 или пишите в личку.


Последний раз редактировалось: paritet (Ср Окт 08, 2008 11:12 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
paritet



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/img]

Последний раз редактировалось: paritet (Пн Окт 06, 2008 6:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
paritet



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
paritet



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
paritet



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это фотографии другой квартиры (строительная бригада тел. 8-916-510-03-48 или пишите в личку):










Последний раз редактировалось: paritet (Ср Окт 08, 2008 11:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
paritet



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Ремонт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах