Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К ЧЕМУ ПРИВОДЯТ ОТКРЫТЫЕ МУСОРОПРОВОДЫ В 3-М КОРПУСЕ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergeyropov



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: К ЧЕМУ ПРИВОДЯТ ОТКРЫТЫЕ МУСОРОПРОВОДЫ В 3-М КОРПУСЕ Ответить с цитатой

Вопиющий случай произошел на прошлой неделе в 3-м корпусе, в районе 5-го подъезда. Подруга моего приятеля, малоизвестная широкой публике моделька, прогуливала своего домашнего питомца -- крысу Шапу (названа в честь старухи Шапокляк) во дворе дома. Шапа была одета по погоде, более того, на ней был даже намордничек!! Так вот, несчастное домашнее животное было атаковано небольшой стаей довольно крупных диких крыс, причем Шапа, из-за намордника, не могла даже как следует огрызнуться, в результате чего лишилась хвоста, а также получила ряд иных повреждений.

Любопытно, что в крысиную схватку пытался вмешаться прогуливаемый своим хозяином в том же дворе пит-буль, но и он потерпел фиаско. Дело в том, что отожравшиеся жирным пайком, выбрасываемым жильцами в мусоропроводы, дикие крысы употребляли в пищу также строительный мусор, в том числе и цементную пыль. В результате чего, их мускулатура стала поистине каменной и не поддавалась мощным клыкам пит-буля!

Домашняя крыса в настоящий момент все еще находится в реанимации. Что будет дальше? Ведь поголовье диких крыс будет расти. И противостоять им будет все труднее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слышал их логово находится под аллеей...оттуда они производят все вылазки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergeyropov



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асланбек писал(а):
я слышал их логово находится под аллеей...оттуда они производят все вылазки

Асламбек, эта версия -- не в русле борьбы с открытием мусоропроводов!

Логово у них находилось в панельке П-44Т, Мичуринского, 9.
Просто у нас жратва вкуснее, тк народ побогаче, вот ОНИ и потянулись на новые квартиры.

...Еще ОНИ с нетерпением ждут, когда же, наконец, Сергей Дмитрич (или Дмитрий Сергеич, прошу пардона великодушно, забыл порядок слов) откроет свою булочную.

Пусть булочная будет!! Но только не в нашем доме!!! Правда, уверен, маленькая булочная не выдержит аренды, особенно в нынешних условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страсти-то какие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если крысы будут жрать собак, выгуливаемых во дворе, то я за мусоропроводы. Хотя вонь у лифтов уже началась. Соседи-засранцы набросали у мусоропровода вареных макарон, чтобы все знали - бабло есть, можем не доедать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergeyropov, Джавдет, спасибо! Смеялась до слёз и зачитывала вслух друзьям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leila



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 83
Откуда: Дом № 7

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соседка писал(а):
sergeyropov, Джавдет, спасибо! Смеялась до слёз и зачитывала вслух друзьям.

Присоединяюсь! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, соседи! Я , удивлена. Хотя я и не проживаю сейчас в Шуваловском, но открытые мусоропроводы- это ужас который ожидает нас всех!!!! Может я смотрю на все очень утрировано, но как -то при посещении Шуваловского, мне показалось ,что уборка общественных помещений выполняется некачественно. Подъезды не убраны , а в лифтовой шахте , я видела- типа мокриц которые перерождаются в тараканов. Это было еще до открытия мусоропроводов!!! А крысы- это история с продолжением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему,следующий этап-открытие ворот во дворыSad((Жаль,что всему Юнисервису пофиг на все наши чаяния и жалобыSad((И,кстати,хоть и не в тему:почему,зачем теперь,за наши деньги ,посадили в паркинг еще дополнительного человека?Теперь они дежурят по-двое?!Что бы больше о нас сплетничали?Машины левые около лифтов,как стояли,так и стоят.Когда двери в шлюзы не закрываются-они и не знают.Спрашивается,зачем дополнительные тетки???И еще.Если Юнисервис решил,что ремонты закончены(что,кстати,не так),то почему у нас везде грузовые лифты все еще в безобразной фанере???А предбанники лифтовых шлюзов,как помойка?Обшарпанные,поцарапанные и заплеванные????Где логика?И еще.Когда соседи или рабочие пользуются мусоропроводами,мы слышим шум ,падающего мусора,даже в квартире!А у вас,уважаемые соседи тоже так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В четверг во 2-м корпусе по подъездам положили анкеты, где ставиться вопрос закрыть мусоропроводы или оставить открытыми. В анкете есть графа с фамилиями жителей подъезда, графа для "открыть" или "закрыть" и графа для росписи. Анкета подписана "Инициативной группой".пока перевес за теми кто высказался "открыть". но мне другое интересно - что это за инициативная группа ?....если бы она была, я думаю тут было бы слышно про нее, а если это Юнисервис могли бы сразу так и написать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем корпусе скоро откроют ресторан от которого тараканов больше, чем от любого мусоропровода. Поэтому паникеры своего добьются - не будет мусоропровода - но будут тараканы. Очень глупо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
backstreet kid



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плачу. Особенно про домашнюю крыску в костюмчике.

Предлагаю нанять антикрысиное ЧОП.
Не всегда ж милицию вызывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах