Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ ТЕЛЕФОНА МГТС
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pantera



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 14
Откуда: Шуваловский 6 корпус

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения: ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ ТЕЛЕФОНА МГТС Ответить с цитатой

Дорогие соседи!
Просматривая Форум, пришла к выводу, что стоит попробовать подключить телефон от МГТС, а не от "СвиСта". Подключение абонентского номера в МГТС стоит 7200руб., а не 27000руб. как в "СвиСте". Тем более что не всех устраивает качество телефонной связи и интернет от "СвиСта". Также в МГТСе мне сказали, что в ближайшем будущем планируется даже снизить сумму подключения, но это не факт. Я позавчера там была, написала заявление, а также взяла бланк заявления для всех желающих. На данный момент кабель к нашему комплексу не подведен, но при наличии некоторого числа заявлений от жителей (как мне там сказали от 20, а лучше 50) сотрудники пишут письмо к руководству телефонного узла на кабелирование дома.
Обращаюсь к жителям "Шуваловского", кто еще не подключился к "СвиСту", не сочтите за труд заполнить бланк завления и отнести его в МГТС.
Телефонный узел находится по адресу: проспект Вернадского, д.21, корп.3
Часы работы: понедельник-пятница с 8-30 до 19-00
суббота с 9-00 до 16-30
Телефон единого контактного центра: 636-0-636
Телефон Филевского телефонного узла: 734-44-44
Собственнику с собой иметь:
1. Заполненный бланк заявления
2. Паспорт
3. Предварительный договор купли-продажи квартиры
4. Доп.соглашение к предварит.договору купли-продажи (если есть)
5. Если не хотите ждать, то желательно иметь ксерокопии Предварит.договора купли-продажи и Доп.соглашения к предварит.договору купли-продажи (если копий нет, то девушка, принимающая заявления, их снимет сама с оригинала).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantera



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 14
Откуда: Шуваловский 6 корпус

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Re: ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ ТЕЛЕФОНА МГТС Ответить с цитатой

Вот бланк заявления:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомячок домашний



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 84
Откуда: 6 корпус

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pantera Вы молодец! Спасибо. Обязательно отправлю мужа. А бланк надо взять на телефонном узле или их устроит этот распечатанный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantera



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 14
Откуда: Шуваловский 6 корпус

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомячок домашний писал(а):
pantera Вы молодец! Спасибо. Обязательно отправлю мужа. А бланк надо взять на телефонном узле или их устроит этот распечатанный?


В принципе на телефонном узле мне сказали, что им подойдет и ксерокопия заявления, но я попробовала распечатать то, что разместила на сайте, как-то не очень хорошо получилось.
Могу отправить по электронке файл в виде изображения - то что отсканировалось. Может быть получится лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 160
Откуда: 5 корпус

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 12:58 am    Заголовок сообщения: Обязательно заполню и отнесу заявление Ответить с цитатой

Давайте посчитаем, сколько подано заявлений?
Можно просто отметиться в этом топике, если заявление написано и отдано в МГТС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantera



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 14
Откуда: Шуваловский 6 корпус

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 11:16 am    Заголовок сообщения: Re: Обязательно заполню и отнесу заявление Ответить с цитатой

Varvara писал(а):
Давайте посчитаем, сколько подано заявлений?
Можно просто отметиться в этом топике, если заявление написано и отдано в МГТС


24 февраля я была в МГТС и написала заявление. Девушка, принимавшая его у меня, сказала, что я первая из этого дома!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 26
Откуда: 5 корпус

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera, Вы умница! Спасибо Вам. В понедельник последую Вашему примеру. И знакомым шуваловцам посоветую.

Отдельная просьба к модераторам продублировать эту тему в разделе ШУВАЛОВСКИЙ и ЭКСПЛУАТАЦИЯ, а то везде царят рестораторы, забывшие про свое место: РЕКЛАМА. А интересующие всех жителей топики скромно ютятся в разделе полезной информации.
_________________
Труднее всего научиться общему языку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 176
Откуда: 7, корп. 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из 4 корпуса. Написал заявление еще год назад. Эффекта пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pantera



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 14
Откуда: Шуваловский 6 корпус

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Я из 4 корпуса. Написал заявление еще год назад. Эффекта пока нет.


Я так понимаю эффекта нет, потому что Вы в единственном экземпляре, а на мой взгляд если наберется приличное количество заявлений, то МГТС есть резон подвести кабель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viola



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 248
Откуда: Дом 7

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема активно обсуждалась 2 года назад и тогда многие подавали заявки на подключение в МГТС, но результата, как видите, нет Sad
http://www.shuvalovsky.info/forum/viewtopic.php?t=30&postdays=0&postorder=asc&start=60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantera



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 14
Откуда: Шуваловский 6 корпус

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viola писал(а):
Эта тема активно обсуждалась 2 года назад и тогда многие подавали заявки на подключение в МГТС, но результата, как видите, нет Sad
http://www.shuvalovsky.info/forum/viewtopic.php?t=30&postdays=0&postorder=asc&start=60


Если я читала именно эту тему о которой идет речь, то, насколько я помню, большинство форумчан, обсуждающих эту тему, были уже подключены от "СвиСта". Их не устраивало качество. Но в принципе, глупо, уплатив от 12 до 30 тысяч рублей за подключение, перезаключать договор с другим оператором, тем более, что ранее уплаченных денег никто уже не вернет. А я обращаюсь к тем, кто не подключился к "СвиСту".
Я считаю Varvara правильно предложила отметиться в этой теме, чтобы посчитать количество заявлений.
Я, например, отдала в МГТС 2 заявления и один экземпляр мне вернули с отметкой о принятии. Советую всем делать также. А еще я взяла у них телефон для того чтобы отслеживать сколько заявлений уже написано. Также я понимаю, что если их не теребить, то там хоть 500 заявлений будет, возможно их никто не отслеживает, и соотвественно никто этим из сотрудников не будет заниматься.
А так если даже за 2 года накопилось достаточное количество заявлений, то уже можно действовать.
Так что просьба такая к тем кто написал заявление в МГТС и его намерения пока не изменились отметиться в этом топике и желательно сказать из какого корпуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТРИО



Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 11
Откуда: 6 корпус 2 подъезд

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер добрый! Сейчас именно та стадия ремонта (6 корпус 2 подъезд), которая требует принятия решения по прокладке интернет кабеля и т.д. Послушав форумчан не хочется иметь дело с этим "Свистом", обязательно напишу заявление в МГТС о подключении.
Хотелось бы реально узнать перспективу этого дела, в МГТСе ведь знают что это за комплекс Шуваловский, и что за "Свист". Хотя сам инженер технадзора (Юнисервис) сказал что обязательно должны появиться другие провайдеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantera



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 14
Откуда: Шуваловский 6 корпус

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В понедельник я попробую дозвониться в МГТС и выяснить, по-возможности, их намерения. О результатах сообщу на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Courtney



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу во втором корпусе. Заявление в МГТС писала летом 2005 года. В нашем корпусе заявлений было много (половина, если не больше, на начало 2007 года), даже какие-то подписи от жильцов собирали. Безрезультатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 160
Откуда: 5 корпус

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 3:19 pm    Заголовок сообщения: Если ничего не делать - ничего и не получится! Ответить с цитатой

Если ничего не делать - ничего не получится.
Понятно, что попытки были. Но ситуация меняется - давайте сдадим заявления, вреда от этого точно не будет.
Я собираюсь сделать это завтра и "отмечусь" на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах